Вернулись из Аргентины с двумя победами
29 октября 2019, 11:37
Фото: Официальный сайт ФГР
Мужская сборная России по гандболу заняла второе место на международном турнире.
Мужская сборная России по гандболу заняла второе место на международном турнире.
В Аргентине завершился турнир четырех сборных, в котором кроме хозяев соревнований принимали участие команды России, Испании и Польши. После поражения от аргентинцев (22:24) и победы над испанцами (32:28), наша команды встретилась с поляками и победила – 30:19 (17:8). Из трех волгоградцев, которые отправились с командой в Сан-Хуан, Павел Атьман и Виктор Киреев не смогли сыграть в этом матче из-за травм. Атьман травмировался в первой игре, Киреев – во второй. А вот Александр Котов участие принимал и сумел отметиться двумя заброшенными мячами.
Это турнир стал этапом подготовки к чемпионату Европы, на котором российская сборная попробует завоевать путевку на Олимпиаду.
В Аргентине завершился турнир четырех сборных, в котором кроме хозяев соревнований принимали участие команды России, Испании и Польши. После поражения от аргентинцев (22:24) и победы над испанцами (32:28), наша команды встретилась с поляками и победила – 30:19 (17:8). Из трех волгоградцев, которые отправились с командой в Сан-Хуан, Павел Атьман и Виктор Киреев не смогли сыграть в этом матче из-за травм. Атьман травмировался в первой игре, Киреев – во второй. А вот Александр Котов участие принимал и сумел отметиться двумя заброшенными мячами.
Это турнир стал этапом подготовки к чемпионату Европы, на котором российская сборная попробует завоевать путевку на Олимпиаду.
29 октября 2019, 11:37
