облачно +4° C Волгоград
Показать ленту новостей
23 Октября 2019 14:25
187
Волгоградцы проиграли второй матч подряд Волгоградцы проиграли второй матч подряд Неудачно складывается для региональной сборной первенство страны по водному поло среди юношей до 15 лет.

В астраханском спорткомплексе «Звездный» сборная Волгоградской области (до 15 лет) провела второй матч первенства страны. Увы, но и его подопечные Александра Федотова и Артёма Бредунова проиграли. На этот раз хозяева соревнований - молодым ватерполистам СШОР АО. Счет матча более чем разгромный – 25:7 (7:1, 6:2, 6:3, 6:1). К 13-й минуте волгоградцы уже уступали – 1:9, и, как видно, так и не смогли перестроиться. Самыми результативными у гостей стали Степан Болдырев и Владислав Шабаловский, забросившие по два мяча. У хозяев Савелий Носков забросил 7 мячей!
Завтра соперниками волгоградцев станут ватерполисты «Невской волны», которые оба своих матча выиграли.

Сергей Хохлов / Спорт

Волгоградцы проиграли второй матч подряд

187
Неудачно складывается для региональной сборной первенство страны по водному поло среди юношей до 15 лет.