облачно +5° C Волгоград
Показать ленту новостей
21 Октября 2019 17:27
302
Слуцкий бьет рекорд «Витесса» и рассказывает об отношениях с «Ротором» Слуцкий бьет рекорд «Витесса» и рассказывает об отношениях с «Ротором» В очередном туре чемпионата Голландии команда из Арнема одержала четвертую победу подряд.

«Витесс», который тренирует волгоградский тренер Леонид Слуцкий, обыграл в гостях команду «Венло» – 4:0 (голы забили: Линссен – 2, Базур и Дико) и вышел на третье место чемпионата Голландии, уступая клубу ПСВ вторую строчку по дополнительным показателям. После 10 матчей у «Витесса» 23 очка. За 127-летнюю историю клуба из Арнема такого старта не было никогда – 7 побед, 2 ничьи и 1 поражение.

Тем временем на интернетканале «Красава», который ведет выпускник интерната «Ротора» (существовавшего в 1923-2009 годах) Евгений Савин, в своем новом выпуске сделал программу про бывший и нынешний «Роторы». Здесь интервью с Андреем Рекечинским и Владимиром Горюновым, Валерием Есиповым и Леонидом Слуцким, а также тренерами школы Слуцкого. Смотрите, будет интересно.

/ Спорт

Слуцкий бьет рекорд «Витесса» и рассказывает об отношениях с «Ротором»

/ Спорт
302
В очередном туре чемпионата Голландии команда из Арнема одержала четвертую победу подряд.