18+
Тёмная тема

В автоаварии в Городищенском районе пострадала 8-летняя девочка

Происшествия

В Городищенском районе произошло ДТП, в котором пострадал ребенок

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Городищенском районе произошло ДТП, в котором пострадал ребенок. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Волгоградской области, инцидент произошел накануне в 17:40 на автодороге подъезд от М - 6 «Каспий» - Качалино - Вертячий – Гумрак на перекрестке с п. Новая Надежда.

По предварительным данным, 34-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-217230», при повороте налево не уступил дорогу автомобилю «ВАЗ-2114» и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель «ВАЗ-2114» и его 8-летняя девочка-пассажир с различными травмами госпитализированы.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"