Волгоградские полицейские победили всех силовиков
9 сентября 2019, 18:25
Фото: Пресс-служба ГУ МЧС РФ по Волгоградской области
На стадионе «Динамо» прошел ежегодный турнир по пляжному волейболу среди силовых структур
В Волгограде на стадионе «Динамо» завершился ежегодный турнир по пляжному волейболу среди силовых структур. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Волгоградской области, в турнире приняли участие команды регионального главка МВД, ГУВД, Академии МВД, УФСИН, ФСБ и собственно волгоградских эмчеэсников.
Команды продемонстрировали высокий уровень физической подготовки и волю к победе, что сделало соревнования динамичными и эмоциональными. По итогам состязаний первое место завоевала команда ГУ МВД, второе – УФСИН; третье – Академия МВД. Победители турнира награждены дипломами и ценными подарками.
Команды продемонстрировали высокий уровень физической подготовки и волю к победе, что сделало соревнования динамичными и эмоциональными. По итогам состязаний первое место завоевала команда ГУ МВД, второе – УФСИН; третье – Академия МВД. Победители турнира награждены дипломами и ценными подарками.
9 сентября 2019, 18:25
