18+
Тёмная тема

В регионе за сутки в ДТП попали пять детей

Происшествия

Самому младшему пострадавшему – два года, самому старшему – 12 лет. Все они доставлены в медицинские учреждения области.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Самому младшему пострадавшему – два года, самому старшему – 12 лет. Все они доставлены в медицинские учреждения области.

Волгограде в ДТП пострадал двухлетний ребенок. Вчера вечером автоледи на автомобиле «Шкода Фабия», пассажиром в которой был ребенок, на ул. Краснополянской не справилась с управлением. Результатом стало столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Фольксваген Пассат» под управлением 38-летнего водителя. 

В Ворошиловском районе в 15 часов 34-летний житель Дагестана на автомашине «ГАЗ-2747» на ул. Неждановой не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем «Лада Гранта» под управлением 38-летней водителя. В результате ДТП 12-летний, 5-летний и 3-летняя пассажиры автомашины «Лада Гранта» доставлены в больницу.

В Камышине вчера в 16 часов 40-летний водитель легковушки в 5 микрорайоне совершил наезд на 11-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП девочка госпитализирована.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"