18+
Тёмная тема

Молодой волгоградец обчистил соседскую квартиру

Происшествия

Преступление, совершенное 17 августа 2019 года, раскрыли на днях сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 2 (Краснооктябрьский район) Управления МВД России по городу Волгограду. 

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Преступление, совершенное 17 августа 2019 года, раскрыли на днях сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 2 (Краснооктябрьский район) Управления МВД России по городу Волгограду. 

Десять дней назад правоохранители получили заявление 59-летней женщины, которая сообщила о краже из ее квартиры ноутбука, копировального аппарата и двух цифровых фотоаппаратов.

Подозреваемого в хищении установили: 27-летний ранее судимый сосед потерпевшей в время отсутствия хозяйки сломал замок входной двери, проник в чужую квартиру и вынес оттуда технику. Часть награбленного нашли у него дома, остальное мужчина сдал в скупку, а вырученные деньги потратил. 

В отношении задержанного следователи возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража». Он может снова угодить за решетку и на этот раз на шесть лет.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"