18+
Тёмная тема

Волгоградец выступит на чемпионате мира по дзюдо

Спорт

22-летний Арман Адамян попробует к европейскому титулу прибавить мировой.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

22-летний Арман Адамян попробует к европейскому титулу прибавить мировой.

В Токио стартовал чемпионат мира по дзюдо. Традиционно в состав сборной России вошли девять мужчин и столько же женщин. В их числе волгоградец, действующий чемпион Европы, 22-летний Арман Адамян. 30 августа в весовой категории до 100 кг Арман начнет свой путь к пьедесталу. Его первый соперник по сетке – дзюдоист из Кении Мбуру

Еще одна представительница школы дзюдо Волгоградской области, 24-летняя Диана Джигарос из Волжского имеет шансы выступить в командном состязании.


Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"