25-летняя камышинка оставила младенца в коляске на морозе и ушла спать
8 августа 2019, 21:46
Иллюстрация Герды Штольц.
В Камышине будут судить 25-летнюю женщину, оставившую собственного ребенка на морозе в коляске. Пока 11-месячная малютка замерзала от холода, ее мать спала дома в состоянии алкогольного опьянения.
В Камышине будут судить 25-летнюю женщину, оставившую собственного ребенка на морозе в коляске. Пока 11-месячная малютка замерзала от холода, ее мать спала дома в состоянии алкогольного опьянения.
По данным прокуратуры Волгоградской области, инцидент произошел в апреле текущего года. Молодая мать вместе со своей дочерью находилась у знакомых на свадьбе. После полуночи женщина вернулась домой в состоянии алкогольного опьянения, оставила коляску с малышкой у подъезда, а сама пошла в квартиру спать.
На улице при минусовой температуре воздуха девочка провела несколько часов. При этом ребенок выпал из коляски и ползал по ледяной земле. В пятом часу утра малышку обнаружила соседка и забила тревогу. В итоге девочка была доставлена в больницу с переохлаждением. Ее отец в это время находился в Москве на заработках.
Женщине предъявлено обвинение по ст.125 УК РФ (оставление в опасности).
Вину в содеянном она полностью признала. В ближайшее время уголовное дело против нее будет рассмотрено мировым судьей судебного участка № 20 Волгоградской области.
По данным прокуратуры Волгоградской области, инцидент произошел в апреле текущего года. Молодая мать вместе со своей дочерью находилась у знакомых на свадьбе. После полуночи женщина вернулась домой в состоянии алкогольного опьянения, оставила коляску с малышкой у подъезда, а сама пошла в квартиру спать.
На улице при минусовой температуре воздуха девочка провела несколько часов. При этом ребенок выпал из коляски и ползал по ледяной земле. В пятом часу утра малышку обнаружила соседка и забила тревогу. В итоге девочка была доставлена в больницу с переохлаждением. Ее отец в это время находился в Москве на заработках.
Женщине предъявлено обвинение по ст.125 УК РФ (оставление в опасности).
Вину в содеянном она полностью признала. В ближайшее время уголовное дело против нее будет рассмотрено мировым судьей судебного участка № 20 Волгоградской области.
8 августа 2019, 21:46
