Под Волгоградом автоледи не уступила дорогу ВАЗу: трое в больнице
7 августа 2019, 11:00
Фото: Александр Куликов
ДТП произошло 7 августа в Камышинском районе.
ДТП произошло 7 августа в Камышинском районе.
Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, следуя утром по трассе «Сызрань-Саратов-Волгоград», 37-летняя женщина-водитель автомашины «Рено Сандеро» не уступила преимущество движения и совершила столкновение с автомобилем «ВАЗ-2107».
В результате аварии в больницу с различными травмами попали сама виновница ДТП, водитель и пассажир ВАЗа.
7 августа 2019, 11:00

