18+
Тёмная тема

Сегодня 300 креативщиков проведут самый крупный флэш-моб Волгограда

Общество

В политехническом университете начала работу креативная лаборатория. 

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В политехническом университете начала работу креативная лаборатория. Она будет действовать два дня.

Креативная лаборатория ВолгГТУ – мультиформатное мероприятие, посвященное маркетингу, креативу и командной работе. Открывая ее, врио ректора ВолгГТУ Александр Навроцкий отметил, что мероприятие такого формата в опорном вузе проводится впервые, пожелал участникам по-новому посмотреть на университет с позиции современного поколения, с точки зрения креативной молодежи. riac34.ru/news/101348/

Как сообщили РИАЦ в пресс-службе университета, креативная лаборатория объединила усилия 300 участников – студентов вузов, колледжей и обучающихся школ Волгограда. Все участники, разбившись на 30 команд и получив первые задания, включились в работу. Ребята создают новые креативы, слушают мастер-классы от практиков бизнеса Волгоградской области и решают маркетинговые задачи под управлением опытных модераторов компании «WIN Бизнес решения». Участники учатся непосредственно в лаборатории, вырабатывают столь необходимые практические навыки в маркетинге и получают ценный опыт.

Сегодня участники креативной лаборатории проведут самый масштабный флэш-моб Волгограда и опорного университета за последнее время. Также лучший игрок получит IPad, а команды-победители – ценные призы.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"