Будь здоров! Пассажиров ж/д вокзала в Волгограде встретили медики
8 апреля 2019, 09:09
Фото: Александр Куликов.
В Волгограде на привокзальной площади прошла акция, приуроченная ко Всемирному дню здоровья. Всех желающих волонтеры-медики обучили скандинавской ходьбе.
В Волгограде на привокзальной площади прошла акция, приуроченная ко Всемирному дню здоровья. Всех желающих волонтеры-медики обучили скандинавской ходьбе.
В воскресенье, 7 апреля, в ряде городов России прошла акция «Будь здоров!» Не стала исключением и Волгоградская область. На привокзальной площади станции «Волгоград-1» ее провели сотрудники клиники «РЖД-Медицина» и участники всероссийского общественного движения добровольцев «Волонтеры-медики».
В воскресенье, 7 апреля, в ряде городов России прошла акция «Будь здоров!» Не стала исключением и Волгоградская область. На привокзальной площади станции «Волгоград-1» ее провели сотрудники клиники «РЖД-Медицина» и участники всероссийского общественного движения добровольцев «Волонтеры-медики».
Ребята раздали пассажирам информационные листовки, рассказывающие о ценностях здорового образа жизни, и подарили посетителям железнодорожного вокзала по бутылочке воды. Всем желающим врачи измерили артериальное давление и дали рекомендации по здоровому питанию и физическим нагрузкам. Кроме того, участники акции были проинформированы о важности прохождения диспансеризации.
8 апреля 2019, 09:09
