18+
Тёмная тема

Будь здоров! Пассажиров ж/д вокзала в Волгограде встретили медики

Общество

В Волгограде на привокзальной площади прошла акция, приуроченная ко Всемирному дню здоровья. Всех желающих волонтеры-медики обучили скандинавской ходьбе.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Волгограде на привокзальной площади прошла акция, приуроченная ко Всемирному дню здоровья. Всех желающих волонтеры-медики обучили скандинавской ходьбе.

В воскресенье, 7 апреля, в ряде городов России прошла акция «Будь здоров!» Не стала исключением и Волгоградская область. На привокзальной площади станции «Волгоград-1» ее провели сотрудники клиники «РЖД-Медицина» и участники всероссийского общественного движения добровольцев «Волонтеры-медики». 

Ребята раздали пассажирам информационные листовки, рассказывающие о ценностях здорового образа жизни, и подарили посетителям железнодорожного вокзала по бутылочке воды. Всем желающим врачи измерили артериальное давление и дали рекомендации по здоровому питанию и физическим нагрузкам. Кроме того, участники акции были проинформированы о важности прохождения диспансеризации.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"