Андрей Бочаров обсудил с Ольгой Голодец реализацию нацпроектов в регионе
4 апреля 2019, 20:13
фото: пресс-служба администрации Волгоградской области
Рабочая встреча состоялась в Москве
В Москве состоялась рабочая встреча заместителя председателя правительства Российской Федерации Ольги Голодец и губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова, сообщает пресс-служба обладминистрации.
Руководители обсудили вопросы реализации нацпроектов на территории региона, развития культуры и создания современных объектов инфраструктуры. Кроме того, на встрече было уделено внимание массовому и детскому спорту, обсуждались планы по созданию на территории Волгоградской области современного многопрофильного детско-юношеского центра.
Руководители обсудили вопросы реализации нацпроектов на территории региона, развития культуры и создания современных объектов инфраструктуры. Кроме того, на встрече было уделено внимание массовому и детскому спорту, обсуждались планы по созданию на территории Волгоградской области современного многопрофильного детско-юношеского центра.
4 апреля 2019, 20:13
