101225/

Волгоградка Анна Тяпкина стала лучшим универсальным специалистом МФЦ в России

#Экономика и бизнес 4 апреля 2019, 18:39 Анна Шлыкова / Экономика и бизнес
фото: пресс-служба администрации Волгоградской области
Ведущий специалист филиала по работе с заявителями Краснооктябрьского района Волгограда ГКУ ВО «МФЦ» Анна Тяпкина вошла в число победителей Всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России» 2018 года в номинации «Лучший универсальный специалист».

За лидерство в номинации боролись 64 сотрудника МФЦ из различных регионов страны. «Итоговая оценка формировалась по результатам рассмотрения предоставленных ими анкет, фото- и видеопрезентаций, а также индивидуальных интервью, которые проводили представители Минэкономразвития России, ФНС России, группы «Интерфакс» и проектного офиса Минэкономразвития России», - отметили в Уполномоченном МФЦ. Профессионализм и личные качества волгоградки позволили ей войти в пятерку лучших специалистов России.

Анна Тяпкина - выпускница Российского экономического университета имени Плеханова. В системе МФЦ работает почти три года, не только помогая жителям Волгоградской области получать необходимые государственные и муниципальные услуги, но и выступая в качестве наставника для стажеров и новых работников многофункционального центра.

ГКУ ВО «МФЦ» — постоянный участник престижного федерального конкурса. Напомним, по итогам 2017 года волгоградцы победили во всех четырех его номинациях.

Централизованная сеть МФЦ Волгоградской области сегодня объединяет 49 центров и офисов «Мои Документы» и 281 территориальное обособленное структурное подразделение, которые расположены в отдаленных сельских поселениях региона. В каждом из них жителям доступны более 200 услуг. Для работы с предпринимателями функционируют 25 специализированных окон, где можно получить более 180 услуг, связанных с организацией и развитием собственного дела.

Обсуждение:

Вас заинтересует:
Миллиардер Грачёв намерен производить хамон в Волгоградской области
Миллиардер Грачёв намерен производить хамон в Волгоградской области
Сейчас он изучает, насколько хороша такая продукция вне Испании.
#Экономика и бизнес сегодня в 20:45
В Волгограде обсудили внедрение инновационных технологий в АПК
В Волгограде обсудили внедрение инновационных технологий в АПК
В городе прошла международная научно-практическая конференция.
#Экономика и бизнес сегодня в 18:53
В «Химпром» в Волгограде  уже «влили» 210 млрд рублей инвестиций
В «Химпром» в Волгограде уже «влили» 210 млрд рублей инвестиций
В Волгоградской области создаются особые экономические зоны, направленные на развитие региона.
#Экономика и бизнес сегодня в 16:00
Грандиозные планы: пятая часть россиян отдохнет в Волгоградской области
Грандиозные планы: пятая часть россиян отдохнет в Волгоградской области
В Волгограде планируется реализовать масштабный и уникальный для региона проект — историко-культурный туристический комплекс «Сарпинский».
#Экономика и бизнес сегодня в 15:16
В Волгоградской области создадут роскошный комплекс семейного отдыха «Новая Бакалда»
В Волгоградской области создадут роскошный комплекс семейного отдыха «Новая Бакалда»
О системной работе, направленной на развитие туристической отрасли, рассказала заместитель губернатора Волгоградской области Анна Писемская в ходе брифинга.
#Экономика и бизнес сегодня в 14:53
Власти Волгограда сохранят имеющийся зеленый фонд при благоустройстве сквера Руднева
Власти Волгограда сохранят имеющийся зеленый фонд при благоустройстве сквера Руднева
Такую задачу в ходе выездного рабочего совещания на объект поставил глава города Владимир Марченко
#Экономика и бизнес сегодня в 11:22
Топ новостей
Опрос