18+
Тёмная тема

Андрей Бочаров поставит новые задачи в АПК и по развитию территорий

Политика

Сегодня в аграрном университете пройдет заседание совета Волгоградской области по вопросам развития сельских территорий и агропромышленного комплекса. 

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Сегодня в аграрном университете пройдет заседание совета Волгоградской области по вопросам развития сельских территорий и агропромышленного комплекса. На нем губернатор Андрей Бочаров поставит задачи по развитию базовой отрасли экономики Волгоградской области.

Заседания совета проходят на регулярной основе и становятся механизмом для выработки конкретных решений в АПК.

Участниками сегодняшней встречи станут ведущие ученые и практики, руководители крупных хозяйств и ассоциаций сельхозтоваропроизводителей, а также представители муниципальных образований. После подведения итогов работы отрасли, начнется обсуждение подготовку к весенне-полевым работам и задачи на перспективу.

С 2014 года Андреем Бочаровым были определены приоритеты в развитии АПК, предложения были представлены президенту РФ Владимиру Путину и поддержаны им. 

Принятые решения позволили создать к настоящему времени на территории Волгоградской области все производственные цепочки от производства до глубокой переработки и реализации по основным группам сельхозпродукции. В настоящее время регион стабильно входит в десятку крупнейших сельхозпроизводителей страны, сохраняет славу всероссийского огорода.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"