100595/

Победителями конкурса «Лидеры России» стали трое волгоградцев

#Общество 18 марта 2019, 15:30 Светлана Звонова / Общество
Фото: пресс-служба администрации Волгоградской области.
Трое из пяти финалистов от Волгоградской области стали победителями общероссийского конкурса «Лидеры России». В финальном состязании, которое состоялось в Сочи, за звание лучших боролись 300 управленцев со всей России.

Победителями конкурса стали 104 участника. Они получили по 1 миллиону рублей на обучение в одном из российских вузов и возможность обращаться за консультацией к наставнику из числа руководителей госорганов власти и ведущих компаний.

#TEXT_INSERTION1

Как пояснили РИАЦ в пресс-службе администрации Волгоградской области, участники конкурса управленцев оценивались по ряду компетенций: лидерство, стратегическое мышление, нацеленность на результат, коммуникация и влияние, умение работать в команде, социальная ответственность. В финале состязания все они должны были провести открытые уроки в школах, посетить мастер-классы и принять участие в социальных и спортивных мероприятиях.

Напомним, «Лидеры России» — ключевой проект платформы «Россия — страна возможностей», организованный по инициативе Владимира Путина. Он организован в целях выявления и поддержки перспективных руководителей, oбладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и компетенций. Первый сезон конкурса завершился в феврале 2018 года — тогда в финал удалось выйти двум волгоградцам.

Обсуждение:

Вас заинтересует:
В Волгоградской области приняты дополнительные меры поддержки детей-сирот
В Волгоградской области приняты дополнительные меры поддержки детей-сирот
Сегодня Волгоградская облдума приняла решение о дополнительных мерах поддержки детей-сирот.
#Общество сегодня в 11:15
Волгоградские работодатели получат льготы за трудоустройство бойцов СВО
Волгоградские работодатели получат льготы за трудоустройство бойцов СВО
Предприниматели, трудоустраивающие участников спецоперации, получат ряд мер господдержки – льготы и гранты. Поправки в закон о развитии малого и среднего предпринимательства приняла Госдума РФ.
#Общество сегодня в 11:00
На «Волгоград-Арене» начался сбор новогодних подарков для участников СВО
На «Волгоград-Арене» начался сбор новогодних подарков для участников СВО
Участие в акции примут практически все муниципальные образования Волгоградской области
#Общество сегодня в 09:46
Фотовыставку «Наши герои – гордость Волгограда» открыли перед Днём Героев Отечества
Фотовыставку «Наши герои – гордость Волгограда» открыли перед Днём Героев Отечества
В экспозиции представлены портреты 21 участника специальной военной операции.
#Общество вчера в 19:21
1327 жителей Волгоградской области в ноябре получили бесплатную юрпомощь
1327 жителей Волгоградской области в ноябре получили бесплатную юрпомощь
Правовую поддержку оказывает Госюрбюро региона.
#Общество вчера в 18:51
На выставке «Россия» в Москве зажглась новогодняя елка Волгоградской области
На выставке «Россия» в Москве зажглась новогодняя елка Волгоградской области
Корреспондент РИАЦ прогулялась по аллеям из новогодних елок на ВДНХ и нашла волгоградскую лесную красавицу.
#Общество вчера в 16:37
Топ новостей
Опрос