18+
Тёмная тема

443 волгоградца пострадали на производстве в 2018 году

Общество

В прошлом году в Волгоградской области произошло 443 несчастных случая на производстве, 65 из них признаны тяжелыми. Лечение и реабилитация пострадавших в результате тяжелых травм оплачивались за счет средств Фонда социального страхования.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В прошлом году в Волгоградской области произошло 443 несчастных случая на производстве, 65 из них признаны тяжелыми. Лечение и реабилитация пострадавших в результате тяжелых травм оплачивались за счет средств Фонда социального страхования.

#TEXT_INSERTION1 

- Реабилитация пострадавших после тяжелых производственных травм на ранней стадии – одно из приоритетных направлений в работе отделения ФСС, - отметил управляющий Волгоградским отделением ФСС Павел Гладких. - За каждым таким пострадавшим от ФСС закреплен реабилитационный менеджер, который разъясняет права и совместно с медицинскими работниками определяет маршрут лечения и реабилитации. Лучшее доказательство эффективности такого взаимодействия – люди, возвращающиеся к работе и привычному образу жизни.

Как сообщается на сайте Волгоградского отделения ФСС, на лечение 74 пострадавших на производстве в 2018 году было направлено 5,2 млн рублей. Курс восстановления в Центре реабилитации «Волгоград» прошли 33 сотрудника местных организаций.


Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"