18+
Тёмная тема

Молодой палласовец может огрести 10 лет за 120 граммов марихуаны

Происшествия

В Палласовском районе полицейские обнаружили тайник с марихуаной. 

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Палласовском районе полицейские обнаружили тайник с марихуаной. Он был оборудован в бане 22-летнего местного жителя.

Как сообщили РИАЦ в пресс-службе регионального ГУ МВД РФ, общий вес наркотика составил свыше 120 грамм. Хозяин признался, что хранил марихуану для личных нужд.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ – «Незаконное хранение частей растений, содержащих наркотические средства в крупном размере». Молодому парню грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"