18+
Тёмная тема

Оборот розничной торговли Волгоградской области превысил 386 миллиардов

Экономика и бизнес

В Волгоградской области оборот розничной торговли по всем каналам реализации в 2018 году увеличился до 386,2 млрд рублей. По отношению к 2017-му показатель составил 102,5%.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Волгоградской области оборот розничной торговли по всем каналам реализации в 2018 году увеличился до 386,2 млрд рублей. По отношению к 2017-му показатель составил 102,5%.

Как пояснили РИАЦ в пресс-службе Волгоградстата, на 175,7 млрд рублей в минувшем году было реализовано пищевых продуктов, напитков и табачных изделий. Непродовольственных товаров продано на 210,5 млрд рублей.

В числе хозяйствующих субъектов, формирующих оборот розничной торговли, на крупный бизнес приходится 53,3%. Доля субъектов малого, среднего предпринимательства и индивидуальных предпринимателей составляет 40,1%. В общем обороте розничной торговли области рынки и ярмарки занимают 6,6%. 
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"