18+
Тёмная тема

Жительница Среднехатубинского района вырубила 30 ясеней в заповедной зоне

Происшествия

Преступление было выявлено инспектором по охране леса во время обследования вверенного ему природного участка, о чем он сообщил в полицию.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Преступление было выявлено инспектором по охране леса во время обследования вверенного ему природного участка, о чем он сообщил в полицию.

Правоохранители установили, что с сентября по октябрь 2018 года деревья вырубила 34-летняя жительница Среднехатубинского района, причинив ущерб природе на сумму 650 тысяч рублей. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Незаконная рубка лесных насаждений, совершенная в особо крупном размере». Санкция настоящей статьи предусматривает лишение свободы на срок до 7 лет.

- В настоящее время уголовное дело находится на рассмотрении в Краснослободском районном суде Среднеахтубинского района Волгоградской области, - сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"