18+
Тёмная тема

В Котовском районе УАЗ улетел в кювет, 43-летняя пассажирка в больнице

Происшествия

В Котовском районе Волгоградской области водитель УАЗа не справился с управлением вылетел в кювет. В ДТП пострадала 43-летняя женщина. 

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Котовском районе Волгоградской области водитель УАЗа не справился с управлением вылетел в кювет. В ДТП пострадала 43-летняя женщина.

Как пояснили РИАЦ в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, авария произошла в субботу, 29 декабря, около 21.30. Автомобиль под управлением 37-летнего мужчины двигался со стороны ст. Лапшинской в сторону Котово. В результате ДТП 43-летняя пассажирка авто получила травмы и была доставлена в больницу.

Всего за минувшие сутки в Волгоградской области зарегистрировано 8 автоаварий с пострадавшими. В них 9 человек получили травмы.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"