18+
Тёмная тема

Волгоградка похитила гаждет у своего знакомого и пыталась сдать его в скупку

Происшествия

Но не успела: ее задержали полицейские.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Но не успела: ее задержали полицейские.

Накануне в дежурную часть полиции Дзержинского района с заявлением обратился 34-летний волгоградец. Он требовал привлечь к уголовной ответственности свою знакомую, которая похитила его гаджет.

По горячим следам правоохранители задержали подозреваемую - 41-летнюю неработающую жительницу Дзержинского района, которая сразу созналась в краже и пояснила, что планировала похищенное сдать в скупку, а деньги потратить. К счастью, для пострадавшего Волгограда, имущество удалось вовремя вернуть.

- Как установили полицейские, в ту ночь потерпевший находился в гостях с задержанной. Дождавшись удобного момента, когда мужчина вышел из комнаты, подозреваемая тайно похитила гаджет, а после скрылась, - уточнили в пресс-службе Управления МВД России по городу Волгограду.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Задержанной грозит до пяти лет лишения свободы.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"