В Волгоградской области женщины-водители устроили два нехилых ДТП
23 декабря 2018, 10:20
Рисунок Герды Штольц
В Волгоградской области произошло два ДТП, виновницами которых оказались женщины-водители.
В Волгоградской области произошло два ДТП, виновницами которых оказались женщины-водители. К счастью обошлось без жертв, но не обошлось без госпитализации.
Как сообщили РИАЦ в пресс-службе регионального ГУ МВД РФ, вчера, в Быковском районе среди бела дня, 32-летняя женщина-водитель не сумела справиться со своей «Шкодой Фабия», вылетела на «встречку» и опрокинулась в кювет. Она отправлена в больницу.
А вот в Красноармейском районе Волгограда ДТП вышло «покруче». 53-летняя женщина на «Тойоте» наехала на «Фольксваген», отчего её вынесло на встречную полосу, где она врезалась в представителя отечественного автопрома «ВАЗ 21150». Водитель последней автомашины с травмами госпитализирован.
Как сообщили РИАЦ в пресс-службе регионального ГУ МВД РФ, вчера, в Быковском районе среди бела дня, 32-летняя женщина-водитель не сумела справиться со своей «Шкодой Фабия», вылетела на «встречку» и опрокинулась в кювет. Она отправлена в больницу.
А вот в Красноармейском районе Волгограда ДТП вышло «покруче». 53-летняя женщина на «Тойоте» наехала на «Фольксваген», отчего её вынесло на встречную полосу, где она врезалась в представителя отечественного автопрома «ВАЗ 21150». Водитель последней автомашины с травмами госпитализирован.
23 декабря 2018, 10:20
