18+
Тёмная тема

Известный волгоградский музыкант посвятил песню Василию Шукшину

Культура

Лидер группы «Хозяин ключа» Игорь Еремеев («Ерёма») вновь удивил великолепной песней.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Экс-лидер группы «Хозяин ключа» Игорь Еремеев («Ерёма») вновь удивил великолепной песней.

«Огромная благодарность за дружбу и рок-н-рольную поддержку Сергею Левитину («МОРДОР», «СерьГа») за гениальные партии гитар, а также Сергею Крынскому (группа «СерьГа»), который записал шикарную партию бас-гитары! 
Творчеству Василия Макаровича Шукшина посвящается.....» скромно подписал автор выложенное в сеть произведение. 

Клип на песню, которая получила название «Молитва», соткан из фрагментов и кадров киноленты «Калина красная», в которой снимался легендарный советский актер – кумир нескольких поколений. Смотрится и слушается на одном дыхании.






Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"