В Камышин привезли выставку о советских военнопленных в Норвегии
6 декабря 2018, 11:21
Фото: сайт администрации Камышина
В Камышинском историко-краеведческом музее открылась экспозиция «Советские военнопленные в Норвегии 1941-1945 годов».
В Камышинском историко-краеведческом музее открылась экспозиция «Советские военнопленные в Норвегии 1941-1945 годов».
Выставка знакомит с малоизвестными событиями Второй мировой войны.
#TEXT_INSERTION1
Фотоматериалы и документы представила исполняющая обязанности атташе по культуре Посольства Норвегии в Москве Татьяна Феодоритова. Подготовку исследовательского проекта «Болезненное наследство» вели при содействии Министерства иностранных дел и Министерства культуры Норвегии и является частью экспозиции исследовательского проекта «Болезненное наследство». Его цель – опознание жертв концлагерей.
Фотоматериалы и документы представила исполняющая обязанности атташе по культуре Посольства Норвегии в Москве Татьяна Феодоритова. Подготовку исследовательского проекта «Болезненное наследство» вели при содействии Министерства иностранных дел и Министерства культуры Норвегии и является частью экспозиции исследовательского проекта «Болезненное наследство». Его цель – опознание жертв концлагерей.
6 декабря 2018, 11:21
