18+
Тёмная тема

В Камышин привезли выставку о советских военнопленных в Норвегии

Культура

В Камышинском историко-краеведческом музее открылась экспозиция «Советские военнопленные в Норвегии 1941-1945 годов». 

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Камышинском историко-краеведческом музее открылась экспозиция «Советские военнопленные в Норвегии 1941-1945 годов». 

Выставка знакомит с малоизвестными событиями Второй мировой войны.
#TEXT_INSERTION1
Фотоматериалы и документы представила исполняющая обязанности атташе по культуре Посольства Норвегии в Москве Татьяна Феодоритова. Подготовку исследовательского проекта «Болезненное наследство» вели при содействии Министерства иностранных дел и Министерства культуры Норвегии и является частью экспозиции исследовательского проекта «Болезненное наследство». Его цель – опознание жертв концлагерей.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"