Региональный турнир «Мини-футбол в школу» на финишной прямой
30 ноября 2018, 20:14
В Волжском проходит финальный региональный этап Всероссийских детско-юношеских соревнований «Мини-футбол – в школу», где выступают команды общеобразовательных учреждений Волгоградской области.
В Волжском проходит финальный региональный этап Всероссийских детско-юношеских соревнований «Мини-футбол – в школу», где выступают команды общеобразовательных учреждений Волгоградской области.
Первыми определили победителя ребята младшего возраста – 10-11 лет. Традиционно эти соревнования проводятся под патронатом Министерства спорта Российской Федерации, а на территории Волгоградской области главный организатор турнира – областной комитет физической культуры и спорта. И проходят они в четырех возрастных группах.
12 команд Волгоградской области боролись за награды в категории 10-11 лет. После группового этапа определились полуфиналисты, которые продолжили путь к медалям в стыковых матчах. Как сообщает пресс-служба облспорткомитета, до финала плей-офф добрались команды СШ №101 Дзержинского района Волгограда и команда СОШ №3 «Фортуна» из Суровикино. Матч прошел в равной, интересной борьбе, но в концовке встречи суровикинцам повезло больше – 2:1.
Первыми определили победителя ребята младшего возраста – 10-11 лет. Традиционно эти соревнования проводятся под патронатом Министерства спорта Российской Федерации, а на территории Волгоградской области главный организатор турнира – областной комитет физической культуры и спорта. И проходят они в четырех возрастных группах.
12 команд Волгоградской области боролись за награды в категории 10-11 лет. После группового этапа определились полуфиналисты, которые продолжили путь к медалям в стыковых матчах. Как сообщает пресс-служба облспорткомитета, до финала плей-офф добрались команды СШ №101 Дзержинского района Волгограда и команда СОШ №3 «Фортуна» из Суровикино. Матч прошел в равной, интересной борьбе, но в концовке встречи суровикинцам повезло больше – 2:1.
Бронзовым призером состязаний в возрастном первенстве 10-11-летних мальчишек стала средняя школа №16 города Камышина, в споре за третье место взявшая верх над сверстниками из Иловлинской СШ №1 со счетом 3:1.
30 ноября 2018, 20:14
