18+
Тёмная тема

На волгоградском предприятии 37 работников 3 месяца ждали 1,3 млн рублей

Происшествия

На сельхозпредприятии в Старополтавском районе 37 работников три месяца не получали зарплату. 

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

На сельхозпредприятии в Старополтавском районе 37 работников три месяца не получали зарплату. Образовалась задолженность в 1 млн 300 тыс. рублей.

Как сообщила РИАЦ пресс-секретарь облпрокуратуры Оксана Черединина, по результатам проверки прокуратурой Старополтавского района, в адрес руководства предприятия внесено представление об устранении нарушений трудового законодательства. Также прокуратура настояла на привлечении к административной ответственности нерадивого директора предприятия, он оштрафован на 10 тыс. рублей.

Задолженность по заработной плате полностью погашена.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"