18+
Тёмная тема

В Волгоградской области запущен «Бизнес-барометр» коррупции»

Экономика и бизнес

В Волгоградской области с 5-й раз запускается анонимное анкетирование, с помощью которого специалисты смогут объективно оценить состояние антикоррупционной политики в России. К участию в опросе приглашаются предприниматели.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Волгоградской области в 5-й раз запускается анонимное анкетирование, с помощью которого специалисты смогут объективно оценить состояние антикоррупционной политики в России. К участию в опросе приглашаются предприниматели.

- Каждое высказанное мнение предпринимателя принципиально важно для получения объективной информации о проводимой работе по противодействию коррупции в регионах России,- пояснили РИАЦ в пресс-службе Волгоградской торгово-промышленной палаты.

Отметим, что анонимное анкетирование проводится до 26 ноября. Ответить на актуальные для исследователей вопросы можно по ссылке.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Интересное
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"