18+
Тёмная тема

Пропавшая под Волгоградом пенсионерка три дня пролежала в овраге

Происшествия

Женщина чудом выжила

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Полицейские Среднеахтубинского района нашли пропавшую пенсионерку из города Волжского. Женщина отправилась за грибами, упала в овраг и пролежала там три дня.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Волгоградской области, пенсионерку искали с 26 октября. В полицию обратилась ее внучка, которая рассказала, что 72-летняя бабушка днем уехала в Среднеахтубинский район за грибами и не вернулась. К счастью, до пенсионерки удалось дозвониться родственникам. Та рассказала, что, собирая грибы, упала в овраг и не может подняться на ноги.

Родственники тут же бросились на поиски бабушки, но безуспешно - уж очень много в районе оврагов и балок, а подробно описать место своего падения пенсионерка не смогла. Этот факт сильно осложнил и работу поисковых групп, сформированных полицейскими для розыска пропавшей женщины.

Наконец, вечером 29 октября сотрудники отдела МВД России по Среднеахтубинскому району смогли ее найти. Они немедленно вызвали карету медицинской помощи, которая доставила женщину в одну из больниц Волжского. То, что пенсионерка оказалась жива и почти невредима, можно назвать чудом. Три дня она провела на холодной земле без пищи и воды.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"