18+
Тёмная тема

Главные планы на первые выходные июля: винтаж, крафт и своп под открытым небом!

Прочее

В эти выходные, 4 и 5 июля, в Волгограде с 11:00 до 18:00 устраивают атмосферную летнюю встречу для любителей осознанного шопинга.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

На улице Мира, 26 на лужайке перед кафе пройдет винтажный маркет. На нем представят вещи с историей, посуду и аксессуары. Здесь же развернется ярмарка изделий ручной работы, где локальные мастера представят свои крафтовые сокровища, созданные с душой и заботой о планете. Также на площадке будет работать своп «Уютные мелочи».


- Мы подготовили для обмена винтажные тарелки, чашки, столовые приборы, открытки СССР, галстуки и виниловые пластинки, - рассказала сооснователь экопроекта «Снова Ново» Екатерина Самарская. - В эти выходные действует правило обмена «один на один»: за каждый принесенный предмет можно забрать любую понравившуюся вещь.


На своп можно приносить новую косметику с хорошим сроком годности, блокноты, посуду, игрушки, сувениры. Все должно быть чистым и в хорошем состоянии. Одежду на обмен в эти выходные принимать не будут.


По словам организаторов мероприятья, это идеальный повод замедлиться, поболтать и провести время под открытым небом в компании интересных людей. Вход свободный.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"