В регионе за сутки под колесами пострадали два пешехода
9 октября 2018, 10:19
Рисунок Герды Штольц
Оба пешехода живы, но получили травмы и были доставлены в больницу.
Оба пешехода живы, но получили травмы и были доставлены в больницу.
Одно ДТП произошло в Урюпинском районе. По предварительной информации, в половине восьмого вечера 33-летняя автоледи на «Дэу Нексия» на проспекте Ленина сбила 52-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
В Волжском в 9 часов утра 43-летний водитель «Лады Гранта» на улице Шоссейной совершил наезд на 51-летнего пешехода, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода.
Одно ДТП произошло в Урюпинском районе. По предварительной информации, в половине восьмого вечера 33-летняя автоледи на «Дэу Нексия» на проспекте Ленина сбила 52-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
В Волжском в 9 часов утра 43-летний водитель «Лады Гранта» на улице Шоссейной совершил наезд на 51-летнего пешехода, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода.
9 октября 2018, 10:19
