Школьников Ленинского района приняли в Юнармию
17 сентября 2018, 15:41
Фото: ВВПОД «Юнармия» Волгоградской области
В селе Колобовка Ленинского района состоялось торжественное мероприятие по принятию в движение «Юнармия»
В селе Колобовка Ленинского района состоялось торжественное мероприятие по принятию в движение «Юнармия» учащихся Степновской, Царевской и, собственно, Колобовской средних школ. Как сообщили в региональном отделении молодежной общественной организации, одновременно ее ряды пополнились 32 ребятами. В церемонии приняли участие представители Минобороны РФ и районной администрации.
После того, как школьники дали юнармейскую клятву, участники мероприятия возложили цветы к братской могиле и памятным знакам четырежды Герою Советского Союза Георгия Жукова и Герою СССР Ханпаше Нурадилову.
По завершению торжественной церемонии, юнармейцы Ленинского района приняли участие в соревнованиях по гиревому спорту. Далее их ждала настоящая солдатская каша из полевой кухни и концертная программа, которая состояла из вокальных номеров солистов Волгоградского Дома офицеров и ВИА «Айвовый джем».
После того, как школьники дали юнармейскую клятву, участники мероприятия возложили цветы к братской могиле и памятным знакам четырежды Герою Советского Союза Георгия Жукова и Герою СССР Ханпаше Нурадилову.
По завершению торжественной церемонии, юнармейцы Ленинского района приняли участие в соревнованиях по гиревому спорту. Далее их ждала настоящая солдатская каша из полевой кухни и концертная программа, которая состояла из вокальных номеров солистов Волгоградского Дома офицеров и ВИА «Айвовый джем».
17 сентября 2018, 15:41
