94735/

Волгоградские единороссы констатировали уверенную победу своей партии

#Политика 10 сентября 2018, 17:15 Владимир Апаликов / Политика
Фото: пресс- служба реготделения партии «Единая Россия»
Сегодня, 10 сентября, региональное отделение «Единой России» провело пресс-конференцию по итогам выборов в местные органы самоуправления. Лидер волгоградских единороссов Сергей Горняков заявил, что кандидаты от партии «Единая Россия» одержали уверенную победу практически на всех выборных территориях.

«Сегодня Волгоградское региональное отделение партии «Единая Россия» подводит промежуточные итоги единого дня голосования. Прежде всего, от лица партийцев выражаем слова благодарности жителями Волгоградской области. Избиратели активно поддержали наших кандидатов. Большое спасибо средствам массовой информации, которые оперативно и взвешенно выдавали информацию о ходе голосования на участках», - сказал Сергей Горняков.

Как уже сообщал РИАЦ, по данным регионального избиркома, выборы 9 сентября завершились победой кандидатов «Единой России». На выборах депутатов Волгоградской городской думы в 17 из 18 одномандатных избирательных округах победу одержали представители «Единой России».

«Единая Россия» с 52,64% голосов стала лидером голосования и по единому избирательному округу. В Волгоградской гордуме будет представлено 30 депутатов-единороссов из 36.

Согласно предварительным данным регионального избиркома, на выборах депутатов Волжской городской думы в 8 из 12 одномандатных избирательных округах жители проголосовали за «Единую Россию».

И здесь лидером голосования по единому избирательному округу стала партия «Единая Россия». Результат: 35,19% голосов. Таким образом, у партийцев 13 мандатов.

На выборах депутатов Камышинской городской думы в 11 из 12 одномандатных избирательных округах победу также одержали единороссы. Лидером голосования по единому избирательному округу стала партия «Единая Россия» с 43,63% голосов. В Камышинской гордуме у «Единой России» 18 мандатов.

Важно отметить на выборах в органы местного самоуправления 604 мандата взяли представители «Единой России».

Все кандидаты прошли через процедуру предварительного голосования. 3 июня 2018 года в 22 муниципальных районах и 3 городских округах Волгоградской области состоялось предварительное голосование для последующего определения участников, которых партия «Единая Россия» выдвинула кандидатами на выборы.

Как отметил Сергей Горняков, в период избирательной кампании все свое время кандидаты посвятили встречам с населением. Партийцам удалось выстроить эффективную коммуникацию c жителями на своих округах.

Во время встреч с гражданами кандидаты представили свои предвыборные программы, которые были сформированы из наказов и пожеланий избирателей – как «инструкция» для дальнейшей работы на местах. Кандидаты опирались на мнение граждан, на их запросы и потребности.

«Благодаря профессиональной команде единомышленников мы смогли на высоком уровне представить наших кандидатов на выборах. Победили те кандидаты, кого уважают за профессионализм и способность смотреть вперед. Для «Единой России» прошедшая избирательная кампания стала критерием оценки избирателей. Позиции партии значительно укрепились, - отметил секретарь реготделения. - Достигнутые результаты – это, в первую очередь, доверие. Мы доказали, что «Единая Россия» пользуется высоким авторитетом и у большей части жителей Волгоградской области. Наша задача – сохранять и приумножать «показатели» доверия населения к «Единой России». Поддержав нас, жители поддержали тот курс, которым сегодня следует Волгоградская область, начиная с 2014 года. Когда была определена долгосрочная стратегия развития региона, обозначенная губернатором Волгоградской области Андреем Бочаровым. Большинство «Единой России» в представительных органах станет опорой в принятии решений для дальнейшего развития, как города, так и области. Станет мощной силой в представлении интересов десятков тысяч жителей», – резюмировал Сергей Горняков.

Обсуждение:

Вас заинтересует:
В Волгоградской области чествовали лучших работников органов местного самоуправления
В Волгоградской области чествовали лучших работников органов местного самоуправления
В воскресенье в России отметят День местного самоуправления. Накануне профессионального праздника в администрации Волгоградской области состоялось награждение глав муниципальных районов, сельских поселений, специалистов профильных комитетов.
#Политика вчера в 16:55
Р.п. Городище присвоено звание «Рубеж Сталинградской доблести»
Р.п. Городище присвоено звание «Рубеж Сталинградской доблести»
Вопрос на рассмотрение депутатов внес губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров
#Политика вчера в 13:08
В Астрахани построят госпиталь для реабилитации участников СВО
В Астрахани построят госпиталь для реабилитации участников СВО
На эти цели из федерального и регионального бюджетов будут выделены 310 млн рублей
#Политика 17.04.2024
Московский политолог объяснил, почему Путин поддерживает Бочарова
Московский политолог объяснил, почему Путин поддерживает Бочарова
Накануне, 15 апреля, состоялась рабочая встреча президента РФ с губернатором Волгоградской области
#Политика 16.04.2024
Путин пожелал Андрею Бочарову удачи на выборах
Путин пожелал Андрею Бочарову удачи на выборах
Президент РФ поддержал решение губернатора Волгоградской области баллотироваться на новый срок осенью этого года. Об этом он заявил сегодня, 15 апреля, в ходе рабочей встречи, которая состоялась в режиме видеоконференции.

#Политика 15.04.2024
Президент РФ поддержал Андрея Бочарова в дальнейшем развитии Волгоградской области
Президент РФ поддержал Андрея Бочарова в дальнейшем развитии Волгоградской области
Состоялась рабочая встреча Владимира Путина с губернатором
#Политика 15.04.2024
Топ новостей
Опрос