В Волжском определили лучший дворик
6 сентября 2018, 12:06
Фото: Александр Куликов
Итоги конкурса подвели накануне в филармонии Волжского: на сцене учреждения культуры состоялось награждение победителей и призеров.
Итоги конкурса подвели накануне в филармонии Волжского: на сцене учреждения культуры состоялось награждение победителей и призеров.
Исполняющий обязанности заместителя главы администрации Юрий Орлов поблагодарил жителей города за активность: «Уважаемые волжане, это здорово, что вы принимаете участие в городских конкурсах. Вы вносите свой весомый вклад в благоустройство. Вы создаёте уют в подъездах и во дворах. Общими усилиями мы делаем наш город краше и комфортнее. В городе каждый год высаживают порядка 1000 деревьев, расширяют сеть современного поливочного водопровода. Наш город участвует в федеральных программах по благоустройству. В этом заслуга волжан. Спасибо вам!»
Городской конкурс «Лучший волжский дворик» проводится уже 13 лет подряд. В этом году выбирали из 40 участников в пяти номинациях: «Супер дом», «Уютный дворик», «Цветущий палисадник», «Супер цветная и позитивная входная дверь в подъезд», «Супер подъезд». Всем вручили благодарственные письма, а победителям и призёрам - подарки и почетные грамоты администрации Волжского и городской Думы.
«Супердомом» признано ТСЖ «Новый дом» (пр-т Ленина, 146), второе место присудили ТСЖ «Александрова, 39», третье – ТСЖ «Оломоуцкая, 37».
В номинации «Уютный дворик» победу отдали активистам ТСЖ «Карбышева, 95», второе место – обитателям многоквартирного дома по ул. Карбышева, 19, третье – жителям дома по ул. Набережной, 53.
В номинации «Цветущий палисадник» лучшими признаны работы неравнодушных соседей многоквартирного дома по ул. Пушкина, 174, вторыми в этом конкурсе стали активисты ТСЖ «Советская, 25», третьими - жители дома по ул. Набережной, 67.
«Суперцветная и позитивная входная дверь в подъезд» оказалась у дома № 19 на пл. Труда, интересной, но уступающей первой» - у дома по ул. Королёва, 5, а жителям дома по ул. Пионерской, 47 присудили в этой номинации за креатив почётное третье место.
«Суперподъезд» сделали активисты дома по ул. Карбышева, 19, вторыми по этим критериям стали соседи ТСЖ «Александрова, 19», третье место отдали жителям дома № 35 по ул. Машиностроителей.
Для всех, кто любит свой дом и заботится о нем, организаторы конкурса подготовили праздничную программу: в фойе филармонии участников и гостей встречал дуэт скрипки и саксофона, а главным подарком стало выступление солиста венской оперы Владимира Винтеркинда, который исполнил шлягеры разных лет из репертуара Муслима Магомаева, Льва Лещенко, Марка Бернеса и других известных певцов.
Исполняющий обязанности заместителя главы администрации Юрий Орлов поблагодарил жителей города за активность: «Уважаемые волжане, это здорово, что вы принимаете участие в городских конкурсах. Вы вносите свой весомый вклад в благоустройство. Вы создаёте уют в подъездах и во дворах. Общими усилиями мы делаем наш город краше и комфортнее. В городе каждый год высаживают порядка 1000 деревьев, расширяют сеть современного поливочного водопровода. Наш город участвует в федеральных программах по благоустройству. В этом заслуга волжан. Спасибо вам!»
Городской конкурс «Лучший волжский дворик» проводится уже 13 лет подряд. В этом году выбирали из 40 участников в пяти номинациях: «Супер дом», «Уютный дворик», «Цветущий палисадник», «Супер цветная и позитивная входная дверь в подъезд», «Супер подъезд». Всем вручили благодарственные письма, а победителям и призёрам - подарки и почетные грамоты администрации Волжского и городской Думы.
«Супердомом» признано ТСЖ «Новый дом» (пр-т Ленина, 146), второе место присудили ТСЖ «Александрова, 39», третье – ТСЖ «Оломоуцкая, 37».
В номинации «Уютный дворик» победу отдали активистам ТСЖ «Карбышева, 95», второе место – обитателям многоквартирного дома по ул. Карбышева, 19, третье – жителям дома по ул. Набережной, 53.
В номинации «Цветущий палисадник» лучшими признаны работы неравнодушных соседей многоквартирного дома по ул. Пушкина, 174, вторыми в этом конкурсе стали активисты ТСЖ «Советская, 25», третьими - жители дома по ул. Набережной, 67.
«Суперцветная и позитивная входная дверь в подъезд» оказалась у дома № 19 на пл. Труда, интересной, но уступающей первой» - у дома по ул. Королёва, 5, а жителям дома по ул. Пионерской, 47 присудили в этой номинации за креатив почётное третье место.
«Суперподъезд» сделали активисты дома по ул. Карбышева, 19, вторыми по этим критериям стали соседи ТСЖ «Александрова, 19», третье место отдали жителям дома № 35 по ул. Машиностроителей.
Для всех, кто любит свой дом и заботится о нем, организаторы конкурса подготовили праздничную программу: в фойе филармонии участников и гостей встречал дуэт скрипки и саксофона, а главным подарком стало выступление солиста венской оперы Владимира Винтеркинда, который исполнил шлягеры разных лет из репертуара Муслима Магомаева, Льва Лещенко, Марка Бернеса и других известных певцов.
6 сентября 2018, 12:06
