94560/

Волгоградских предпринимателей научат привлекать клиентов из всемирной паутины

#Экономика и бизнес 6 сентября 2018, 09:14 Зубарев Вячеслав / Экономика и бизнес
иллюстрация организаторов мероприятия
11 сентября в областной столице состоится бесплатное семинарское занятие для представителей малого и среднего бизнеса на тему «Как привлечь бесконечный поток клиентов из интернета». Мероприятие организовано в рамках образовательного проекта «Бизнес школа» региональным Центром поддержки предпринимательства.

Волгоградских бизнесменов ожидает интенсивная программа, которая поможет им научится эффективно использовать маркетинговый потенциал сети интернет, создавать тексты для рекламных объявлений, а также осуществлять оценку своей рекламной кампании.

В качестве спикера выступит эксперт по интернет-аналитике и привлечению клиентов в интернете, основатель компании TakeOutMarketing Кирилл Шишлов.

Семинарское занятие начнётся в 10.00 на площадке Креативного пространства «Икра», которое находится по адресу: г. Волгоград, ул. Набережная 62-ой Армии, д. 6, Речной Вокзал, 2-ой уровень. Уточнить дополнительную информацию можно по телефону: +7(917)837-12-67.

Обсуждение:

Вас заинтересует:
В Волгограде началась реконструкция последнего неблагоустроенного участка улицы Титова
В Волгограде началась реконструкция последнего неблагоустроенного участка улицы Титова
Будет приведен в порядок отрезок пешеходной зоны в границах многоквартирных домов №№14-32 от ул. им. М. Еременко до ул. Таращанцев
#Экономика и бизнес сегодня в 19:34
Инвестиции в основной капитал волгоградских предприятий выросли до 216,6 млрд рублей
Инвестиции в основной капитал волгоградских предприятий выросли до 216,6 млрд рублей
Предприятия и организации Волгоградской области в прошедшем году инвестировали в основной капитал 216,5 млрд рублей.
#Экономика и бизнес сегодня в 15:53
Волгоградская область налаживает промышленную кооперацию с новыми регионами страны
Волгоградская область налаживает промышленную кооперацию с новыми регионами страны
В Ростове-на-Дону состоялся семинар «Биржа промышленной кооперации»
 «Хлебнаш» увеличил выработку благодаря внедрению бережливых технологий
«Хлебнаш» увеличил выработку благодаря внедрению бережливых технологий
Благодаря бережливым технологиям, внедренным на пилотном потоке мелкоштучной продукции, выработка увеличилась на 12%, а время протекания процесса сократилось на 13%, при этом незавершенное производство снижено на 28%.
В феврале в Волгоградской области пособия выплачены на 38 тысяч детей
В феврале в Волгоградской области пособия выплачены на 38 тысяч детей
Если быть точнее, то средства выплачены на 38481 ребенка, в том числе впервые – на 488 детей.
Топ новостей
Опрос