18+
Тёмная тема

В Волгограде безопасность детей 1 сентября обеспечили сотрудники полиции, специалисты-кинологи и росгвардейцы

Происшествия

В день знаний, 1 сентября, школы региона открыли свои двери для 255 тысяч учеников. За парты после торжественной линейки впервые сели 27 тысяч малышей.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В день знаний, 1 сентября, школы региона открыли свои двери для 255 тысяч учеников. За парты после торжественной линейки впервые сели 27 тысяч малышей.

Для обеспечения безопасности в учебных заведениях дежурили инспекторы по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные полиции, специалисты-кинологи. На прилегающих к школам территориях управление дорожным движением осуществляли инспекторы ГИБДД. Кроме того, было организовано взаимодействие с подразделениями Росгвардии, представителями общественных формирований и частных охранных организаций.

- В результате принятых мер нарушений общественного порядка не допущено, - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"