18+
Тёмная тема

Управляющая компания из Михайловки лишилась лицензии

Экономика и бизнес

Решение об аннулировании лицензии ООО «УК «САНТЕХСЕРВИС» принял суд по заявлению Госжилнадзора

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Арбитражный суд Волгоградской области удовлетворил заявление Госжилнадзора и аннулировал лицензию управляющей организации из Михайловки - ООО «УК «САНТЕХСЕРВИС» - в связи с банкротством.


Как сообщили в областной инспекции, на сегодняшний день в судебном порядке лицензий уже лишились четыре управкомпании. Потерять ее могут еще пять организаций. Поводом для обращения Госжилнадзора послужила их неспособность в ближайшей перспективе надлежаще управлять многоквартирными домами.


Отметим, что судебное решение об аннулировании лицензии ООО «УК «САНТЕХСЕРВИС» ещё не вступило в силу и может быть обжаловано.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"