18+
Тёмная тема

В Волгограде болельщиков перед матчем «Ротора» встретил духовой оркестр

Традиция проведения развлекательных мероприятий для болельщиков продолжается

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Сегодня волгоградский «Ротор» проводит первый домашний матч этого сезона - команда встречается с владивостокским «Лучом». Уже по традиции для футбольных болельщиков в Волгограде организованы концертно-развлекательные мероприятия, дополняющие атмосферу спортивного праздника.

На стадионе перед началом матча выступил муниципальный духовой оркестр. Правда, погода немного скорректировала планы, и начало выступления затянулось, но это не помешало болельщикам тепло встретить музыкантов. В репертуар оркестра помимо классических произведений вошли и русские народные мелодии, которые пользовались особым спросом у зарубежных гостей, посетивших Волгограда во время Чемпионата мира по футболу.

Спортивный праздник в Волгограде продолжается - до конца года новый стадион примет 11 домашних матчей «Ротора», горожане и гости города еще не раз смогут оценить организацию мероприятий, посмотреть выступления лучших музыкальных коллективов города.

Сегодня игру «Ротора» и «Луча» пришли посмотреть не менее 20 тысяч болельщиков. Мероприятие проходит в штатном режиме. 

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"