18+
Тёмная тема

Ветераны из 15 районов области собрались на фестиваль творчества

Культура

Ветераны 15 районов области представили свое творчество в Кумылженском и Еланском районных домах культуры. 

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Ветераны 15 районов области представили свое творчество в Кумылженском и Еланском районных домах культуры. И заполучили горячее одобрение зрителей, не скупившихся на аплодисменты.

На сцене демонстрировали исполнительское мастерство вокальные коллективы, солисты, гармонисты-частушечники, исполнители на народных инструментах, мастера художественного чтения. Наряду с заслуженными хореографическими ветеранскими коллективами ДК «Текстильщик» из Камышина, пробовали себя в хореографическом конкурсе новички.

В фойе Домов культуры развернулись выставки работ мастеров декоративно-прикладного творчества, художников и фотолюбителей. Оригинальные работы из дерева, керамики, мокрого валяния, вязание крючком и на коклюшках, работы с бисером и куклы радовали посетителей и жюри.

Итоговые результаты будут опубликованы на сайте облсовета ветеранов.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"