18+
Тёмная тема

В Волжском из магазина изъяли немаркированную одежду на 3,5 миллиона рублей

Происшествия

Сотрудники Управления МВД России по г. Волжскому совместно с коллегами из регионального УФСБ выявили факт незаконного оборота товаров без маркировки.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Сотрудники Управления МВД России по г. Волжскому совместно с коллегами из регионального УФСБ выявили факт незаконного оборота товаров без маркировки.

- В одном из магазинов одежды у индивидуального предпринимателя была обнаружена партия одежды, которая реализовывалась без каких-либо документов, подтверждающих ее качество. На этикетках не были указаны ни страна изготовителя товаров, ни состав тканей, - сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД. - В общей сложности из магазина изъяты свыше 2 тысяч наименований одежды на сумму почти 3,5 миллиона рублей.

В отношении 38-летнего индивидуального предпринимателя возбуждено уголовное дело. По инкриминируемой статье ему грозит лишение свободы до 3 лет.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"