18+
Тёмная тема

Юных экологов приглашают в полевую школу «Семиречье»

Общество

Парк «Эльтонский» приглашает юных экологов в полевую школу

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Природный парк «Эльтонский» начинает прием заявок на участие в летней смене полевой школы «Семиречье». Как сообщает комитет природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области, в течение трех дней ребята под руководством ученых будут изучать флору и фауну Приэльтонья, оформят полевые дневники, соберут гербарий степных растений, а также примут участие в разнообразных экологических конкурсах и викторинах.

- По итогам конкурсов команды будут награждены ценными призами и грамотами. Кроме того, всех участников полевой школы ждут увлекательные экскурсии по территории природного парка и в этнографический центр «Алтын-Нур», - пояснили в облкомприпроды.

Занятия в плевой школе пройдут с 6 по 8 июня на базе палаточного лагеря, который будет разбит на берегу озера Эльтон.

Всю интересующую информацию по вопросам участия в полевой школе можно получить в офисе природного парка «Эльтонский» по телефонам: 8(84492)5-60-59 и 8-902-650-39-23.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"