18+
Тёмная тема

Ветеран преподнёс необычный подарок Волгограду и Чемпионату мира по футболу

Общество

К Чемпионату мира по футболу в Волгограде готовятся и стар, и млад.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

К Чемпионату мира по футболу в Волгограде готовятся и стар, и млад. Необычный подарок грядущему мундиалю и родному городу преподнёс участник Великой Отечественной войны, труженик тыла Иван Григорьевич Заруднев.

В Кировском районе ветеран в своём дворе устроил цветочную клумбу в виде футбольного мяча. Как сообщили РИАЦ в в облсовете ветеранов, администрация района выразила Ивану Григорьевичу искреннюю благодарность за плодотворное начинание. Ещё больше признательности высказали ветерану соседи и жители окрестных дворов, проявившие живейший интерес к рукотворному цветочному чуду.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"