18+
Тёмная тема

На пасхальные службы пришли тысячи жителей Волгоградской области (фото)

Жители региона приняли участие в праздничных богослужениях

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Жители региона приняли участие в праздничных богослужениях: в ночь с 7 на 8 апреля во всех православных приходах прошли пасхальные всенощные молебны. Губернатор Андрей Бочаров вместе с жителями Волгограда встретил Светлое Христово Воскресение в Казанском кафедральном соборе.

Сегодня православные христиане празднуют Пасху. В 16.30 в региональной столице начнется традиционный Крестный ход. Верующие пройдут от часовни Александра Невского до площади Павших борцов, где возводится один из красивейших в истории Волгограда соборов. У трибун будут установлены иконы. Митрополит Волгоградский и Камышинский Герман на месте будущего храма отслужит Пасхальную вечерню.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"