18+
Тёмная тема

В лесах Волгоградской области можно было встретить разведчиков

Происшествия

Военнослужащие соединения Южного военного округа отрабатывали разведывательно-поисковые действия.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Военнослужащие соединения Южного военного округа отрабатывали разведывательно-поисковые действия. В учениях принимали участие более 50 бойцов подразделений войсковой разведки. Для тренировки задействовали 10 единиц военной и специальной техники мотострелкового соединения Южного военного округа (ЮВО), дислоцированного в Волгоградской области.

Разведчики отрабатывали практические навыки по проведению разведывательно-поисковых действий в лесистой местности и в условиях города. Перед военными стояла задача - обнаружить и уничтожить командный пункт в тылу условного противника, захватив при этом секретную информацию, а также оружие и средства связи. И личный состав подразделения скрытно совершил марш-бросок длиной в 5 км, чтобы добраться до места проведения специальных действий, затем «взяли» замаскированный КП, который находился в одном из укрепленных районов.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"