В Камышине сгорело 1,2 тонны груза в полуприцепе
20 марта 2018, 09:48
Иллюстрация: Герда Штольц
Сообщение о возгорании поступило на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы в понедельник, 19 марта в 13.07
Сообщение о возгорании поступило на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы в понедельник, 19 марта в 13.07.
По информации пресс-службы регионального ГУ МЧС, на улице Ленина в прицепе автомобиля DAF горело 1,2 тонны груза. Пожарные расчёты 29-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 13.13.
Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнём.
По информации пресс-службы регионального ГУ МЧС, на улице Ленина в прицепе автомобиля DAF горело 1,2 тонны груза. Пожарные расчёты 29-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 13.13.
Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнём.
20 марта 2018, 09:48
