18+
Тёмная тема

«Горькова» продолжает читательский эксперимент «Читаем ПЛАТОНА иначе»

Культура

В понедельник, 12 марта, в рамках проекта «Читаем ПЛАТОНА иначе» в конференц-зале Волгоградской ОУНБ им. М. Горького продолжится чтение диалога «Менон».

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В понедельник, 12 марта, в рамках проекта «Читаем ПЛАТОНА иначе» в конференц-зале Волгоградской ОУНБ им. М. Горького продолжится чтение диалога «Менон».

Убедив Менона в том, что знание – это припоминание уже известного с рождения, Сократ продолжает дискуссию о том, можно ли научить добродетели.

Ведущий – Дмитрий Яворский, профессор кафедры философии и социологии ВФ РАНХиГС, доктор философских наук.

На мероприятия приглашаются все желающие, кому интересны античная литература и философия, а также интеллектуальное общение.

Начало — в 18 часов.

Вход по читательским билетам.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"