18+
Тёмная тема

Под Волгоградом по вине нетрезвого водителя в ДТП пострадал 8-летний мальчик

Происшествия

ДТП произошло в Урюпинском районе 26 февраля.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

ДТП произошло в Урюпинском районе 26 февраля.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области, в 15.30 27-летний водитель, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомашиной «ВАЗ-21102», на пересечении пер. Школьного и ул. Мира, не уступил дорогу транспортному средству, пользующемуся преимуществом, и совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-2107» под управлением 65-летнего водителя. 

- В результате ДТП пострадали трое человек: водитель автомобиля «ВАЗ-2107», его пассажиры - 8-летний мальчик и 55-летняя женщина. С травмами различной тяжести они были доставлены в больницу, - уточнили в ведомстве.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"