Гандболисты «Каустика» обошли столичный УОР№2
25 февраля 2018, 22:13
Фото: shc-kaustik.ru
«Каустик» провел очередной матч российской суперлиги, в котором нашим гандболистам противостоял УОР №2. Поединок стал третьей встречей команд в текущем сезоне.
«Каустик» провел очередной матч российской суперлиги, в котором нашим гандболистам противостоял УОР №2. Поединок стал третьей встречей команд в текущем сезоне.
Встреча соперников в ФОКе «Молодёжный» закончилась со счетом 38:26 в пользу волгоградской команды.
«Каустик» в этой игре смог прервать серию из четырех игр без побед. Теперь на домашней площадке команда 4 марта сыграет со ставропольским «Динамо-Виктор».
Встреча соперников в ФОКе «Молодёжный» закончилась со счетом 38:26 в пользу волгоградской команды.
«Каустик» в этой игре смог прервать серию из четырех игр без побед. Теперь на домашней площадке команда 4 марта сыграет со ставропольским «Динамо-Виктор».
25 февраля 2018, 22:13

