В Волгограде нетрезвый водитель «Опеля» на встречке влетел в «Вортекс»
29 января 2018, 10:39
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области
ДТП произошло в Ворошиловском районе 28 января.
ДТП произошло в Ворошиловском районе 28 января.
По предварительной информации, в 00.10 ночи 32-летний водитель автомобиля «Опель Инсигниа», двигаясь по ул.Череповецкой, напротив дома №3 выехал на полосу встречного движения и столкнулся автомашиной «Вортекс» под управлением 53-летней женщины-водителя.
- В результате происшествия пострадал пассажир автомобиля «Вортекс», - сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД. – С травмой он был доставлен в медучреждение.
По предварительной информации, в 00.10 ночи 32-летний водитель автомобиля «Опель Инсигниа», двигаясь по ул.Череповецкой, напротив дома №3 выехал на полосу встречного движения и столкнулся автомашиной «Вортекс» под управлением 53-летней женщины-водителя.
- В результате происшествия пострадал пассажир автомобиля «Вортекс», - сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД. – С травмой он был доставлен в медучреждение.
29 января 2018, 10:39
