18+
Тёмная тема

Волгоградец, обокравший брата на 600 тысяч рублей, проведет два года в колонии

Происшествия

Волгоградский областной суд, с учетом мнения прокуратуры, изменил приговор Ворошиловского районного суда в отношении 28-летнего Владислава Колпакова. 

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Волгоградский областной суд, с учетом мнения прокуратуры, изменил приговор Ворошиловского районного суда в отношении 28-летнего Владислава Колпакова. 

Судом первой инстанции Колпаков был приговорен к 2 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года за кражу из жилища с причинением потерпевшему ущерба в крупном размере.

Как следует из материалов уголовного дела, Колпаков воспользовался отъездом из города двоюродного брата, проник в его дом и похитил накопления на сумму 320 тысяч рублей, а также золотые украшения, предметы быта и технику стоимостью порядка 280 тысяч рублей.

Не согласившись с условной мерой наказания, государственное обвинение и потерпевший обжаловали приговор в апелляционном порядке. В настоящее время Волгоградский областной суд изменил приговор, назначив злоумышленнику наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Колпаков взят под стражу в зале суда.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"